Аниме школа магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме школа магии » Анкеты » Анкета Ракши


Анкета Ракши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Селена (но я уже привыкла к своей кличке Ракша)
2)13 лет
3)Блондинка с серыми глазами.
4)Я дочь демона ветра и простой человеческой женщины. Моя мать умерла во время родов, а отец отказался от меня и ушел в свое племя. Обо мне заботилась бабушка, которая была убита смертью дочери, но почему то не ненавидела меня. Остальные, демоны и люди, сторонились и презирали меня. Такая жизнь длилась недолго. На деревню, где я жила напали демоны, стремившиеся убить полукровку, недостойную жизни. Я спаслась, но почти все в деревне, в том числе и бабушка, погибли. В поисках дома я отправилась к отшельнице-эльфийке, жившей в трех днях пути от деревни, путь к которой занял у меня почти неделю. Эльфийка приняла меня и помогла немного овладеть даром, также обучила основам зельеварения(знахарства) и владению катаной. Мне было хорошо у нее, но я не могла больше жить вдали от людей и свободы, так и не найдя свой дом. В день, когда мне исполнилось тринадцать я отправилась в путь. Услышала о школе и всупила в нее, чтобы суметь защитить дорогих мне людей идоказать, что хоть я и полукровка, но достойна жить.
5)Я сама не знаю какая. Неглупая, смелая и взрывная. Но во время настоящей опасности, я как будто превращаюсь в лед. Больше всего не люблю предательство. Обожаю шутить и подкалывать людей(часто удавалось во время путешествий), нравится наблюдать за людьми со стороны.
7)ученик
6)Случайно

0

2

Добро пожаловать!
Простите, что немного с опозданием, ведь, честно говоря, форум давненько никто не посещал!
Обещаем исправиться! Приятного общения!=)

0

3

Спасибо, теперь я тоже в игре(в лагере была). Но извините, я создала похожую ролевую. Я не отказываюсь, просто оцените. Та ролка первая и единственная.
http://animeschoolmidnightrose.rolka.su

0


Вы здесь » Аниме школа магии » Анкеты » Анкета Ракши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно